Finale am 03.10.2013 (3Runden) | ||||||
Sodenkamp Markus | - | Knippschild Ralf | 93 | : | 82 |
Spiel um Platz 3 am 03.10.2013 |
||||||
Lewin Philipp | - | Adam Herbert | 64 | : | 57 |
1/2 Finale am 03.10.2013 um 10:00 Uhr |
||||||
1. | Sodenkamp Markus | - | Lewin Philipp | 61 | : | 68 |
2. | Knippschild Ralf | - | Adam Herbert | 61 | : | 67 |
1/4 Finale am 12.08.2013 um 18:00 Uhr |
||||||
1. | Beckmann Thomas | - | Sodenkamp Markus | 68 | : | 63 |
2. | Adam Herbert | - | Krane Michaela | 62 | : | 67 |
3. | Dellmann Christoph | - | Lewin Philipp | 61 | : | 55 |
4. | Knippschild Ralf | - | Handtke Michael | 56 | : | 58 |
1/8 Finale am 10.06.2013 um 18:00 Uhr |
||||||
1. | Dellmann Christoph | - | Becker Dieter | 55 | : | 56 |
2. | Jäink Christian | - | Adam Herbert | 62 | : | 59 |
3. | Krane Michaela | - | Reese Andreas | 61 | : | 64 |
4. | Lewin Philipp | - | Krane Melissa | 56 | : | 74 |
5. | Becker Florian | - | Knippschild Ralf | 55 | : | 54 |
6. | Handtke Michael | - | Reese Maike | 56 | : | 69 |
7. | Klöckener Sven | - | Sodenkamp Markus | 60 | : | 55 |
8. | Scholz Rüdiger | - | Beckmann Thomas | 68 | : | 65 |
1/16 Finale am 06.05.2013 um 18:00 Uhr |
||||||
1. | Selka Heiko | - | Handtke Michael | 83 | : | 62 |
2. | Knippschild Ralf | - | Liedhegener Peter | 55 | : | 60 |
3. | Reese Andreas | - | Klöckener Lauro | 62 | : | 81 |
4. | Türk Cedrik | - | Krane Michaela | 97 | : | 75 |
5. | Dellmann Christoph | - | Handtke Sarah | 58 | : | 68 |
6. | Rosendahl Max | - | Adam Herbert | 70 | : | 60 |
7. | Blöcker Tim | - | Lewin Philipp | 62 | : | 53 |
8. | Krane Jörg | - | Becker Florian | 54 | : | 54* |
9. | Rösener Detlev | - | Reese Maike | 66 | : | 61 |
10. | Klöckener Sven | - | Vahle Monika | 64 | : | 65 |
11. | Dellmann Annika | - | Sodenkamp Markus | 64 | : | 63 |
12. | Beckmann Thomas | - | Heisterklaus Dieter | 59 | : | 65 |
13. | Blöcker Harald | - | Becker Dieter | 62 | : | 53 |
14. | Pickhinke Manfred | - | Jäink Christian | n.a. | : | |
15. | Berkenkopf Franz-J. | - | Scholz Rüdiger | 66 | : | 63 |
16. | Kloke Olaf | - | Krane Melissa | n.a. | : |
* = nach Stechen
n.a. = nicht angetreten
Qualifikation am 08.04.2013 um 18:00 Uhr |
||||||
1. | Becker Dieter | - | Klöckener Astrid | 64 | : | 70 |
2. | Handtke Sarah | - | Nowak Marion | 66 | : | 71 |
3. | Reese Andreas | - | Freilos | : | ||
4. | Dellmann Annika | - | Freilos | : | ||
5. | Türk Cedrik | - | Freilos | : | ||
6. | Jäink Christian | - | Freilos | : | ||
7. | Becker Florian | - | Freilos | : | ||
8. | Blöcker Harald | - | Freilos | : | ||
9. | Selka Heiko | - | Freilos | : | ||
10. | Adam Herbert | - | Freilos | : | ||
11. | Krane Jörg | - | Freilos | : | ||
12. | Klöckener Lauro | - | Freilos | : | ||
13. | Reese Maike | - | Freilos | : | ||
14. | Pickhinke Manfred | - | Freilos | : | ||
15. | Sodenkamp Markus | - | Freilos | : | ||
16. | Rosendahl Max | - | Freilos | : | ||
17. | Krane Melissa | - | Freilos | : | ||
18. | Handtke Michael | - | Freilos | : | ||
19. | Krane Michaela | - | Freilos | : | ||
20. | Vahle Monika | - | Freilos | : | ||
21. | Kloke Olaf | - | Freilos | : | ||
22. | Liedhegener Peter | - | Freilos | : |
|
|
23. | Knippschild Ralf | Freilos | : |
|
||
24. | Rösener Detlev | Freilos | : |
|
||
25. | Scholz Rüdiger | Freilos | : |
|
||
26. | Klöckener Sven | Freilos | : |
|
||
27. | Beckmann Thomas | Freilos | : |
|
||
28. | Blöcker Tim | Freilos | : |
|
||
29. | Lewin Philipp | Freilos | : |
|
||
30. | Berkenkopf Fr.-J. | Freilos | : |
|
||
31. | Heidterklaus Dieter | Freilos | : |
|
||
32. | Dellmann Christoph | Freilos | : |
|