Finale am Samstag, 15. September 2018
|
||||||
Jörg Krane | - | René Springob | 79 | : | 90 |
Spiel um Platz 3
|
||||||
Florian Becker | - | Michael Handtke | 59 | : | 62 |
1/2 Finale am Samstag, 15. September 2018 |
||||||
1. | Jörg Krane | - | Florian Becker | 30 | : | 63 |
2. | René Springob | - | Michael Handtke | 62 | : | 63 |
1/4 Finale am Montag, 06. August 2018 um 18:00 Uhr |
||||||
1. | Jörg Krane | - | Christoph Dellmann | : | n.a. | |
2. | Michael Handtke | - | Klaus Koßmann | 57 | : | 59 |
3. | René Springob | - | Peter Liedhegener | 57 | : | 57 |
4. | Rüdiger Scholz | - | Florian Becker | 60 | : | 57 |
1/8 Finale am Montag, 11. Juni 2018 um 18:00 Uhr |
||||||
1. | Christian Jäink | - | Klaus Koßmann | 64 | : | 56 |
2. | René Springob | - | Robin Dickes | 61 | : | 69 |
3. | Markus Sodenkamp | - | Jörg Krane | 62 | : | 60 |
4. | Toni Kersek | - | Christoph Dellmann | 72 | : | 59 |
5. | Peter Liedhegener | - | Dirk Baumgart | 57 | : | 66 |
6. | Michael Handtke | - | Melissa Krane | 62 | : | 69 |
7. | Florian Becker | - | Thorben Baumgart | 55 | : | 64 |
8. | Monika Vahle | - | Rüdiger Scholz | 70 | : | 66 |
Hauptrunde am Montag, 07. Mai 2018 um 18:00 Uhr |
||||||
1. | Lauro Klöckener | - | Christoph Dellmann | 62 | : | 56 |
2. | Klaus Koßmann | - | Sven Klöckener | 55 | : | 65 |
3. | Bettina Krane | - | Dirk Baumgart | 71 | : | 62 |
4. | Fr.-J. Berkenkopf | - | Melissa Krane | 73 | : | 60 |
5. | Christian Jäink | - | Annika Dellmann | 53 | : | 73 |
6. | Rüdiger Scholz | - | Sarah Handtke | 67 | : | 69 |
7. | René Springob | - | H.-J. Karas | 57 | : | 61 |
8. | Cedric Türk | - | Robin Dickes | 68 | : | 61 |
9. | Harald Blöcker | - | Michael Handtke | 64 | : | 60 |
10. | Philipp Lewin | - | Florian Becker | 65 | : | 57 |
11. | Thorben Baumgart | - | Astrid Klöckener | 67 | : | 78 |
12. | Peter Liedhegener | - | Michael Dickes | 58 | : | 64 |
13. | Jörg Krane | - | Freilos | : | ||
14. | Monika Vahle | - | Freilos | : | ||
15. | Toni Kersek | - | Freilos | : | ||
16. | Markus Sodenkamp | - | Freilos | : |